Поток новостей

Бизнес-каталог промышленных компаний и продукции
Загрузка...
Лучшие цены на доводчики дверей
GEZE


Любые карты памяти по лучшим ценам
на SotMarket.ru





Вся бытовая техника
для вашего дома

Архив новостей




ex.ua


Регистрация на сайте
Авторизация

ГОРОСКОП
Гороскоп на 23 июня
Гороскоп на 23 июняСегодня двадцать второй лунный день (всх 0:42 - зах 13:48). Символы дня - слон, книга и золотой ключик. День связан с незыблемостью, устойчивостью, мировым законом, знаниями, книгами, архивом, Информационным Полем. Это период мудрости, изучения тайного знания, наук, ремесел. Любые знания легко усваиваются.…
 

Праздник дня


» Сбылись ли у Вас предсказания астролога?
(голосовать только по результатам прошедшего дня)

да
нет
частично
Всего проголосовало: 2

 
 

Гороскоп

Гороскоп на 18 июня

Гороскоп на 18 июня
Сегодня восемнадцатый лунный день (всх 23:45 - зах 7:36). Символ дня - зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.
День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.
В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу, сделать массаж, омоложение. Нежелательно употреблять мясную пищу - лучше орехи, побольше растительного масла (в том числе как притирание при массаже).
Сны могут показать, что мешает вам жить и подсказать пути к исцелению от болезни. Желательно меньше спать, иначе можете проснуться в разбитом состоянии.
В медицинском отношении следует обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются. В этот день могут появиться кожные болезни, вскрыться тайные раны. Если что-либо подобное случилось - значит человек нарушил закон космической эволюции.

Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.


ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

День сулит Вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все Ваше внимание. Удачный день для посещения госучереждений - получите четкие и квалифицированные консультации специалистов, без проволочек решатся важные дела. Побольше решительности и сосредоточенности.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Возможно, придется взвалить на себя все домашние обязанности или ухаживать за больным родственником. После великих свершений на трудовом фронте просите повышения - давно пора, и начальство прекрасно об этом знает. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

Сегодня Вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам. Чтобы не проспать на работу, желательно завести надежный механический будильник, так как электронный Вы наверняка не услышите. В голову придут плодотворные идеи.

РАК (22 июня - 23 июля)
День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Сегодня попробуйте объективно оценить ситуацию, проявите такт и добросердечие. Ваше желание привести квартиру в надлежащий вид, может не встретить поддержки у домашних, что приведет к долгим дебатам и ссорам. Успешным окажется обращение в органы власти.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
День в целом благоприятен. Доверительная беседа вернет Вам уверенность в своих силах. Необходимо ограничить соленую, жирную и острую пищу. Уделите больше внимания любимому человеку.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
День отмечен важными переменами и получением неожиданных неприятных известий. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Сегодня не торопите события - это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Будьте осторожны с электроприборами.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Ваши отношения могут зайти в тупик.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Следует обратите внимание на решение профессиональных задач. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня проявите мудрость и выдержку. Не исключено, что подведут те, на кого Вы надеялись. Если у Вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Совещания и деловые переговоры лучше назначить на утро. Ваше настроение улучшится.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Удачный день для посещения госучереждений - получите четкие и квалифицированные консультации специалистов, без проволочек решатся важные дела. Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)

Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам. После великих свершений на трудовом фронте просите повышения - давно пора, и начальство прекрасно об этом знает. Не будьте неблагодарными.


Фаина Алиева

Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 
» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 




загрузка...


Если ты должен банку 100 долларов, это твоя проблема. Если ты должен банку 100 миллионов долларов, то это уже его проблема. Жан Поль Гетти

Гороскоп
Гороскоп на 23 июня
Сегодня двадцать второй лунный день (всх 0:42 - зах 13:48). Символы дня - слон, книга и золотой ключик. День связан с незыблемостью, устойчивостью, мировым законом, знаниями, книгами, архивом, Информационным Полем. Это период мудрости, изучения тайного знания, наук, ремесел. Любые знания легко усваи ...

Сонник выберите раздел


Кейтеринг - организация банкетов Кейтеринг
в Киеве




Реклама

спутниковые ресиверы, спутниковое телевидение
с абонплатой и без абонплаты


Облако тегов
АЭС, БЮТ, весы, Газпром, гороскоп, дева, Динамо, доллар, Землетрясение в Японии, Каддафи, Киев, козерог, котировки, кредит, кризис, курсы валют, курсы наличных валют, Ливия, Литвин, МВФ, НАТО, Нафтогаз, НБУ, овен, Россия, СБУ, ставки банковских металлов, стрелец, США, Тимошенко, торги на межбанке, Украина, фондовый рынок, Фукусима, цены на нефть, Черновецкий, Шахтер, Ющенко, Янукович, Япония

Показать все теги



Популярные
статьи
» Александр Кривошапко покинет Украину? ФОТО
» Максим Чмерковский и Александра Шульгина расстались
» Яна Соломко помолвлена? ФОТО
» «Холостяк. Жизнь после шоу». Максим Чмерковский снова х ...
» Победительницей шоу "Холостяк" стала Александра Шульг ...
» Назван победитель шоу «Україна має талант!-3». ВИДЕО
» «Студия Квартал-95» начинает съемки сериала «Байки Митя ...
» Украинцы против насилия: одень малиновый браслет
» Ани Лорак родила
» 15 июня самое продолжительное в XXI веке лунное затмени ...

»"Плюсы" домов из дерева
»Основы контекстной рекламы
»Отдых на Азовском море
Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  Статьи
© 2011 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Дизайн - proartstudio.com.ua
Продать или купить виллу на кипре в Пафосе от застройщика.
Установим деревянные навесные вентилируемые фасады в России для реконструкции зданий.
окна пвх