Поток новостей

Загрузка...
Лучшие цены на доводчики дверей
GEZE



Архив новостей


Регистрация на сайте
Авторизация

Новости Украины, Новость часа

Янукович рассказал, почему ветировал Налоговый кодекс

Янукович рассказал, почему ветировал Налоговый кодекс
В своем обращении к народу Украины президент Виктор Янукович пояснил, что ветировал новый Налоговый кодекс из-за существенного ограничения прав предпринимателей и непомерного усиления роли налоговой администрации.

Президент отметил, что кодекс касается таких чувствительных тем, как права и свободы людей, их защищенность от произвола чиновников. "Каждый гражданин должен ощущать, что в Кодексе учтены как потребности государства, так и его собственные интересы. После тщательного ознакомления с положениями Налогового кодекса я убедился, что далеко не все они отвечают следующим требованиям", - цитирует Януковича его пресс-служба.

"Я разделяю обеспокоенность людей тем, что в этом проекте существенно ограничены права предпринимателей, непомерно усилена роль налоговой администрации. Я категорически против таких подходов и, пользуясь правом вето, возвращаю Налоговый кодекс в Верховную раду", - подчеркнул глава государства.

Президент потребовал от депутатов глубокой и ускоренной работы над Налоговым кодексом. Кроме того, он требует от правительства провести реформу налоговой службы с целью обеспечения прозрачной работы, недопущения административного произвола и злоупотреблений.

"Налоговый кодекс должен стать эффективным и справедливым инструментом в борьбе с теневой экономикой, прозрачным механизмом наполнения бюджета страны, движущей силой модернизации страны", - подчеркнул Янукович.


Сергей Колесников

Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 
» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 


Если долго и часто трудиться по 8 часов в день, то вам может повезти, вы станете боссом и будете работать по 12 часов в день. Роберт Фрост

Гороскоп
Гороскоп на 2 декабря
Сегодня двадцать седьмой лунный день (всх 4:22 - зах 13:46). Символы дня - трезубец, жезл. День Нептуна, в который проигрываются все его мистерии. Связан с водой и морскими путешествиями.В эти сутки идет процесс получения сокровенных знаний. Они хранят в себе память о всех предшествующих лунных днях ...

Сонник выберите раздел


Самые дешевые авиабилеты в Киеве


Find free people profiles
at waatp.com
Опрос

Облако тегов
банк, близнец, БЮТ, весы, гороскоп, гривна, Грузия, дева, Динамо, доллар, Киев, козерог, кредит, кризис, Кубок УЕФА, Литвин, МВФ, мужчина, НАТО, Нафтогаз, Нацбанк, НБУ, Обама, овен, Партия регионов, рак, Россия, рыбы, СБУ, скорпион, сомалийские пираты, стрелец, США, телец, Тимошенко, Украина, Черновецкий, Шахтер, Ющенко, Янукович

Показать все теги

Find free doctors reviews
at Healpth.com

Популярные
статьи
» "День гнева" предпринимателей. ФОТО
» Солист QUEST PISTOLS подумывает о женитьбе. ФОТО
» Фильм «Гарри Поттер и Дары Смерти» собрал рекордную кас ...
» Огромные инопланетные корабли движутся к Земле. ФОТО
» Ультиматум предпринимателей президенту Украины Виктору ...
» Ирина Дубцова не стыдится лишних килограммов. ФОТО
» Украинская Премьер-лига, 19-й тур: анонс матчей
» Скарлетт Йоханссон в фотосессии для GQ. ФОТО
» Чушь с серьезными последствиями
» Технический анализ для игры на рынке Forex


Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  Статьи
© 2010 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Создание сайта Proartstudio © 2010