Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Самая детальная информация интернет магазин бытовой техники у нас.
Регистрация на сайте
Авторизация

Трудоустройство, Интернет

Выбираем работу в Интернете

Выбираем работу в Интернете
Основные способы заработка в Интернете - это создание сайтов, рерайтинг, копирайтинг, разработка дизайна, раскрутка клиентских сайтов, создание полезных программ для дальнейшей продажи.

В сети все больше привлекает уникальность информации, а не копирование с чужого сайта. Поэтому копирайтинг набирает все большую популярность. Для заработка денег копирайтингом, не нужно особых умений, достаточно знание русского языка, талант написания статей и, конечно же, желание работать зарабатывать деньги. Оплата за такую работу довольно высокая и зависит от вашего профессионализма. Для новичка в этой сфере сложностью является поиск клиентов. Для новичков лучше всего искать клиентов на биржах статей и форумах на тему сайтостроения и раскрутки сайтов.

Создание сайтов для продажи, профессия для тех, кто хоть минимально знаком с сайтостроением. В последнее время создание сайтов приравнивается к созданию сателлитов. Здесь есть 2 пути, либо клепать полусайты (сателлиты), либо погрузиться в программирование и делать более сложные проекты и соответственно продавать их дороже. Для того что бы создать свой полусайт, нужно освоить HTML, это можно сделать за 1-2 недели. После освоения HTML скачиваете бесплатный шаблон, переделываете его и заполняете информацией, желательно на одну тематику. Чем больше объем информации на сайте у вас есть, тем дороже его можно продать.

Также сейчас популярна работа на форекс, она никак не связана с раскруткой или заполнением своего или чужого сайта. Но чтобы зарабатывать на форекс нужны определенные знания и опыт, а также деньги и готовность рисковать.

Вебдезайнер - отличная работа для тех, кто освоил фотошоп на профессиональном уровне. Хорошие вебдезайнеры всегда в цене, потренироваться следует на своих сайтах, а искать клиентов на форумах, но приготовьтесь к тому, что вас сначала попросят показать свои работы.

Создание программ, скриптов также прибыльное занятие, но для этого нужно хорошо знать языки программирования, здесь на обучение конечно же уйдет не один год, но это того стоит.

Прибыльное дело - раскрутка сайтов, но для этого вам нужно создать и раскрутить несколько своих сайтов, делается это для того, что бы клиент мог увидеть ваши возможности. И вот чтобы раскрутить и продвинуть свои сайты нужно время, деньги, знания и опыт.




Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Научив свой мозг по-новому реагировать на повседневные события, вы сможете преодолеть вредные привычки, снизить уровень стресса и повысить свою эффективность и креативность. Все это - этапы постепенного процесса раскрытия своего истинного потенциала.

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 6 июля 2014
Сегодня 10-й лунный день (всх 14:13 - зах ). Символы дня - источник воды, фонтан. День активного отдыха. Течение энергии жизни в человеческом организме усиливается, силы могут начать бить фонтаном. Эти силы надо направить на укрепление отношений в семье, на благоустройство жилища.В 10-е лунные сутки ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» Царев угрожает расправой заместителю Коломойского
» В ближайшие дни СБУ заблокирует украинскую границу с Ро ...
» Украинские силовики захватили бронированный КАМАЗ терро ...
» Артемовск: террористы обстреляли рейсовый автобус – 2 ж ...
» МВД Украины уволило 17 тысяч сотрудников за нарушение п ...
» В Крыму повысились цены на все украинские товары
» Краматорск: террористы обстреляли многоэтажку и горводо ...
» Мариуполь: террористы расстреляли авто с пограничниками ...
» Краматорск: в городе приостановлена централизованная по ...
» В центре Киева взорвалось авто с водителем

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua