Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»У сборной Бразилии новый тренер
»Николаев: парень изнасиловал 16-летнюю девушку при помощи подруг
»В московском метро украинец упал на рельсы
»«Динамо» может отказаться участвовать в чемпионате Украины
»Голосеевский суд оправдал Пилипишина


Доставка воздушных шаров в офис, на дом
sg-shar.ru
Краска по бетону
Элакор-ПУ Эмаль-60: полиуретановая краска для бетона.
teohim.ru
Мастер по ремонту холодильников
Ремонт холодильников. Установка и ремонт бытовой техники
gloria-holod.ru
Регистрация на сайте
Авторизация

Трудоустройство

Качество офисной мебели и ее влияние на производительность труда

Качество офисной мебели и ее влияние на производительность труда
Офисная мебель, точнее ее удобство и качество являются, пожалуй, самыми важными аспектами в любом офисе. Это связано с тем, что офисные работники целыми днями сидят за столами на креслах.

Если кресла и столы будут не удобными, человеку будет не комфортно работать, у него повысится утомляемость и понизится производительность труда. А это уже скажется на прибыли, которую получает компании.

Как улучшить комфорт труда Ваших подчиненных?


Качественная офисная мебель, должна быть подобрана так, чтобы соответствовала имиджу Вашей компании. Более того офисная мебель это предмет визуального воздействия на клиентов и сотрудников Вашей компании, к тому же она является выражением стиля Вашей компании.

Качество офисной мебели и ее влияние на производительность труда


При выборе офисной мебели стоит руководствоваться следующими принципами:

  • дизайн и стиль мебель должен подходить имиджу Вашей компании
  • мебель должна иметь обладать большим количеством регулировок


Современная офисная мебель с каждым днем становиться все более уютной и домашней, и в наши дни практически стерлась грань между офисной и домашней мебелью. Сейчас офисную мебель на равных правах можно покупать, и домой, и в офис.

Такая мебель стала называться полифункциональная офисная мебель. Офисная мебель также должна соответствовать следующим трем принципам:

  1. эргономика
  2. инновация
  3. экология


Крупные мебельные производители стараются изготовить максимально удобную мебель, которая позволит наилучшим образом организовать рабочее место. Учитываются множество факторов, таких как физиологическое и анатомическое строение человек, чтобы работник чувствовал себя максимально комфортно, производительность его труда увеличивалась, и он сохранял свое здоровье на долгие годы.

Качество офисной мебели и ее влияние на производительность труда


Сейчас офисная мебель должна обладать еще рядом факторов, она должна быть проста в настройке, компактна, мобильна, удобна, и иметь эффектный вид.

Используя сведения, полученные раньше, в следующий раз, отчитывая работника за то, что он не успел выполнить все дела, которые были намечены на день. Подумайте, может быть, этот работник вовсе не плохой, а не успел он все сделать, потому что Вы оборудовали офис неудобной мебелью, доставшейся Вам по-дешевке, а Вашим сотрудникам, из-за отсутствия комфорта приходится совершать ряд дополнительных, никому не нужных действий.

Современное рабочее место

Современное рабочее место сегодня, это вовсе не обычный прямоугольный стол с неудобным стулом на ножках. Это удобный большой стол, скорее всего в форме буквы «Г», за ним удобно сидеть, работать.

Здесь все под рукой, благодаря большой поверхности столешницы, печатая информацию на компьютере, Ваши локти могут находиться на столе, а это снимает дополнительное напряжение с опорно-двигательного аппарата.

Качество офисной мебели и ее влияние на производительность труда


За таким столом можно совершать великое множество действий, и писать, и работать на компьютере, и пить кофе, и что самое главное Вы будете себя очень комфортно чувствовать. Ваша спина не будет болеть и уставать, потому что современное кресло, подстроено под анатомические особенности человека, у него есть поясничная поддержка в виде небольшого валика внизу спинки, Вы можете настроить это кресло специально под себя по высоте, углу наклона спинки, и даже, в некоторых моделях, по высоте подлокотников.

Краткие итоги


Для успешности Вашего бизнеса необходимо каждому работнику предоставить удобное и функциональное рабочее место. Тогда производительность его труда будет в норме. А интересная, красивая и к тому же удобна мебель будет говорить о том, что в этой фирме заботятся о своих подчиненных и клиентах, значит с ними можно иметь дело!



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала. Генри Торо

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 31 марта 2015
Сегодня 12-й лунный день (всх 14:59 - зах 4:24). Символы дня - чаша, сердце. День включения космической энергии любви, божественных откровений, очищения мыслей, исполнения молитв, успокоения, победы мудрости над умом и чувствами. В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Энергетика ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» Порошенко: Украина вводит новые санкции против России
» Открытие торгов на межбанке: 30 марта 2015
» Контрразведка СБУ «поздравила» предателей из Крыма. ФОТ ...
» Ставки банковских металлов НБУ: 27 марта 2015 до 14:00
» Открытие торгов на межбанке: 26 марта 2015
» Курсы наличных валют в банках Украины: 26 марта 2015
» Курсы валют НБУ: 26 марта 2015 до 14:00
» Ставки банковских металлов НБУ: 26 марта 2015 до 14:00
» Ставки банковских металлов НБУ: 25 марта 2015 с 14:00
» Курсы валют НБУ: 25 марта 2015 с 14:00

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта ТОП Новости: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
© 2015 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua
Как похудеть в домашних условиях и еще.
Споры купить еще по теме.
сертификация пенообразователя
винтовой фундамент отзывы