Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»У сборной Бразилии новый тренер
»Николаев: парень изнасиловал 16-летнюю девушку при помощи подруг
»В московском метро украинец упал на рельсы
»«Динамо» может отказаться участвовать в чемпионате Украины
»Голосеевский суд оправдал Пилипишина


Регистрация на сайте
Авторизация

Спортивные новости

Владимир Кличко - Сэмюэл Питер. Анонс

Владимир Кличко - Сэмюэл Питер. Анонс
Продолжение темы: Владимир Кличко нокаутом победил Самуэля Питера

До поединка Владимира Кличко с Сэмюэлем Питером осталось всего несколько часов!

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBF и IBO Владимир Кличко проведет защиту своих титулов.

Поединок состоится в немецком городе Франкфурт-на-Майне на стадионе "Commerzbank-Arena". Начало поединка в 23:10 (киевское время), прямая трансляция на телеканале "Интер".

Пять лет назад (24 сентября 2005 года) тогда еще непобедимый Сэм Питер (34 победы, 27 КО, 3 поражения) в Атлантик-Сити (США) потерпел первое поражение - от Владимира Кличко в бою за статус официального претендента на титул чемпиона мира IBF. Правда, тот бой сам украинец до сих пор считает едва ли не самым сложным в своей карьере. В 5-м раунде Питер два раза посылал украинца в нокдаун, а в 10-м раунде Кличко вновь побывал на канвасе. В 12-м раунде Владимир потряс Питера мощным ударом, но добивать не стал. По окончании боя единогласным решением судей Кличко был объявлен победителем.

Нигериец все-таки стал чемпионом мира по версии WBС в 2008 году, нокаутировав Олега Маскаева, но о возможном реванше с Кличко думал всегда: "Я долго шел к этому реваншу. Теперь у меня появится возможность закончить то, что я не сделал пять лет назад. Моя мотивация огромна, и я не упущу шанса забрать чемпионские пояса Владимира. Я нокаутирую его". Напомним, что Питеру приходилось драться также и с Кличко-старшим. В октябре 2008 года Виталий победил техническим нокаутом. В перерыве между 8-м и 9-м раундами нигериец отказался от продолжения боя.

Свой следующий бой Сэмюэл проиграл по очкам Эдди Чемберсу - последнему на сегодняшний день сопернику Владимира (украинец нокаутировал "Быстрого Эдди" на стадионе в Дюссельдорфе 20 марта). Но затем нигериец выиграл четыре боя подряд, все - нокаутом, причем ни один поединок не продлился больше четырех раундов.

Прогнозы: Наставник Владимира Эммануэль Стюард ожидает, что Владимир Кличко выиграет нокаутом в 6-м раунде.

Однако Питер пообещал нокаутировать чемпиона еще раньше. "Мне нужно многое доказать. У меня есть еще один шанс доказать, что я - сильнейший чемпион мира в супертяжелом весе. То поражение было ошибкой. Уверен, 11 сентября в Германии состоится замечательный бой. Не буду много говорить, потому что мои кулаки скажут все за меня. Мои судьи - это мой удар справа и мой левый боковой. На этот раз до судейских записок дело не дойдет. Он не поднимется после моего левого бокового. На этот раз никто не сможет устоять после моих ударов. Поэтому я думаю, Владимир не сможет выстоять против меня больше четырех раундов", - сказал "Нигерийский кошмар".

Букмекеры не сомневаются в том, что украинец побьет нигерийца. На то, что пояс останется у Кличко, они дают коэффициент 1,09, а победа нигерийца оценивается коэффициентом 7,00. Ничейный результат - 34,0 к 1.

Сергей Колесников


Загрузка...

Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




То, как вы думаете о себе, вас либо поднимает, либо опускает. Ваша уверенность в себе проистекает из ваших мыслей о себе. Марша Петри Сью

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 27 января 2022
Сегодня 18-й лунный день (зах 09:01 - всх 20:36). Символ дня - зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу ...

Сонник выберите раздел
Кредиты онлайн
LiveCredit

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  Карта сайта
© 2015 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua