Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»У сборной Бразилии новый тренер
»Николаев: парень изнасиловал 16-летнюю девушку при помощи подруг
»В московском метро украинец упал на рельсы
»«Динамо» может отказаться участвовать в чемпионате Украины
»Голосеевский суд оправдал Пилипишина


дизельный обогреватель Master
infrahome.ru
Регистрация на сайте
Авторизация

Спортивные новости

Иванчук откроет свою шахматную школу

Иванчук откроет свою шахматную школу
Международный гросмейстер Василий Иванчук до конца года планирует открыть шахматную школу своего имени в Тернополе. Местные предприниматели-меценаты братья Чубак пригласили его возглавить учреждение, которое они будут содержать за свои средства.

«По требованию представителя Василия Иванчука, обучение в школе будет платным. Конечно, оплату вводим не для того, чтобы зарабатывать на детях, а для того, чтобы воспитанники и их родители ответственно относились к занятиям», - рассказывает Богдан Чубак.

Учить детей шахматам будут местные тренеры. Иванчук будет изредка приезжать, чтобы читать лекции, проводить мастер-классы и сеансы одновременной игры.

«Я профессионально не занимаюсь обучением шахматистов, но за свою карьеру помогал многим игрокам в разных странах. Сейчас веду переговоры с представителями нескольких городов, об открытии школ. Есть надежда что такие заведения удастся открыть по всей Украине и за рубежом», - говорит Василий Иванчук.

Гроссмейстер говорит, что несмотря на учебную работу не планирует завершать профессиональную карьеру шахматиста. Сейчас он готовится к международной шахматной Олимпиаде.

Львовянин Василий Иванчук сейчас занимает восьмую строчку в мировом рейтинге шахматистов ФИДЕ. За свою карьеру он становился чемпионом Европы, дважды побеждал в шахматной олимпиаде и раз на чемпионате мира. Выиграл более десяти шахматных супертурниров.

Антон Марченко



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Думая о своих сокровенных желаниях, отринув мысли о том, что для вас неприемлемо, вы становитесь вершителем своей судьбы. Брайан Трейси

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 27 марта 2015
Сегодня 8-й лунный день (всх 10:52 - зах 2:08). Символы дня - Феникс, огонь. День очищения души и тела. Хорошо сегодня честно признаться себе в своих грехах. День хорош для освобождения от них - каяться будет легко, легко будет и прощать грехи другим людям. Так что не пропустите благоприятную возмож ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» Контрразведка СБУ «поздравила» предателей из Крыма. ФОТ ...
» Открытие торгов на межбанке: 26 марта 2015
» Курсы наличных валют в банках Украины: 26 марта 2015
» Курсы валют НБУ: 26 марта 2015 до 14:00
» Ставки банковских металлов НБУ: 26 марта 2015 до 14:00
» Ставки банковских металлов НБУ: 25 марта 2015 с 14:00
» Курсы валют НБУ: 25 марта 2015 с 14:00
» Открытие торгов на межбанке: 25 марта 2015
» Курсы наличных валют в банках Украины: 25 марта 2015
» Курсы валют НБУ: 25 марта 2015 до 14:00

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта ТОП Новости: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
© 2015 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua