Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»У сборной Бразилии новый тренер
»Николаев: парень изнасиловал 16-летнюю девушку при помощи подруг
»В московском метро украинец упал на рельсы
»«Динамо» может отказаться участвовать в чемпионате Украины
»Голосеевский суд оправдал Пилипишина


Регистрация на сайте
Авторизация

Советы: психолога

Как защититься от зависти

Как защититься от зависти
Известно, что чем более выдающимся Вы становитесь в обществе, тем больше людей концентрирует свои мысли и энергии на Вас.

Некоторые люди могут просто Вам завидовать. Или если Вы политик, то люди могут винить Вас в своих проблемах. Но непонимание всегда будет возникать между людьми, каждый день.

Поэтому для того, чтобы защитить себя от вербальных или физических атак окружающих, необходимо практиковать своеобразный подъём сознания тех, кто Вас пытается Вас атаковать.

Прежде всего, помните, что атаки нет, до тех пор, пока Вы не поверите в неё. Рассматривайте эти атаки как призывы о помощи и проигрывайте в сознании, что Вы будете делать, или говорить, чтобы помочь Вашим потенциальным врагам. Это защитит Вас, а также поможет им. В течение дня понаблюдайте за тем, как каждое слово или каждое действие, свидетелем которого Вы являетесь, становится либо выражением любви, либо плачем любви. Эта любовь является сущностью счастья, пишет Vedanews.ru.

Среди всех действий, которые могут осуществлять люди, нахождение способов любить и быть любимыми, является их наиглавнейшей целью, не смотря на то, осознают они это или нет. Помимо еды, крыши над головой и одежды это является самой большой потребностью всех живых существ. Такова сущностная природа души и основа физических действий и желаний каждого. Поэтому не забывайте отвечать на любовь любовью.

Потренируйтесь быть любящим созданием для всех, и замечать все изменения, которые происходят в Вас и вокруг Вас. Также стремитесь переносить свою внутреннюю атмосферу вместе с собой. Другими словами, сохраняйте в себе состояние любви. Например, поразмышляйте о пребывании в страшном месте, о чувстве или состояние сознания, в котором Вы пребываете, находясь там. Теперь погрузитесь в себя и вытесните эту атмосферу за пределы Вашего тела и тел людей, находящихся рядом с Вами, где бы Вы ни находились.

Таким образом, Вы можете быть своим собственным храмом. Находясь среди людей с негативной энергией, вы можете сконцентрироваться на том, чтобы поделиться с ними своей положительной энергией, а не на том, чтобы впитать их энергию. Вы можете создать вокруг себя защитный барьер, с помощью поддержания доброй и дружелюбной психологической установки. В таких ситуациях первостепенной задачей является передать им как можно больше своей энергии, понимания и своей сущности. Вы даже можете представить себе свет, который исходит от Вас и окружает их, отчищая от всякого рода нежелательных энергий, находящихся в окружающей нас среде.

Тренируйтесь не поддаваться влиянию чужой зависти вне зависимости от того, направлена ли она против вас или против кого-то ещё. Постепенно Вы научитесь быть искренне обеспокоенными их благосостоянием, а не оскорблёнными их поведением. Благословляйте тех, кто желает Вам несчастья, или просто тех, кто запутался в своём гневе и горечи по отношению ко всему миру в целом. Такое благословение снижает их способность причинить Вам зло, так как Ваша позитивная энергия нейтрализует их негативную энергию. Не забывайте прибегать к науке любви во всех обстоятельствах.

Однако если вы отреагируете на их негативную энергию своими негативными мыслями, то просто усилите негативность и несбалансированность своего собственного характера и окружающей Вас атмосферы. Это делает Вас ещё менее защищенными от растущей восприимчивости к низкоэнергетическим мыслям и вербальным или физическим атакам. Это также повышает Вашу чувствительность к переменам в жизни и к проявлениям Вашей обеспокоенности и Ваших страхов. Другими словами, негативная энергия образуется поверх ещё более негативной энергии, которой Вы себя, таким образом, окружаете.

Стефан Кнапп



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (2) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 

» #1 написал: Саня (24 марта 2011 22:11)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блаблаблаблабла..... одна вода и больше ничего. Автор, иду лучше вагоны разгружать. Советовать у тебя пока плохо получается

цитировать | |
 


» #2 написал: turroultjaf (15 сентября 2012 23:24)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hello!
Pellentesque ligula nisi imperdiet id iaculis eu faucibus. Curabitur faucibus urna id vel tristique eu pretium vitae mi.

цитировать | |
 





У всех нас есть энергетические ресурсы и гений, позволяющие создать то, о чем мы даже не мечтаем. Уильям Джеймс

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 30 марта 2015
Сегодня одиннадцатый лунный день (всх 13:54 - зах 3:59). Самый энергетически мощный день. С этой энергетикой нужно быть поосторожнее. В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете как с ними управляться, можете ненароком наделать бед. Все, что вы предпринимаете в этот день, н ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» Контрразведка СБУ «поздравила» предателей из Крыма. ФОТ ...
» Открытие торгов на межбанке: 26 марта 2015
» Курсы наличных валют в банках Украины: 26 марта 2015
» Курсы валют НБУ: 26 марта 2015 до 14:00
» Ставки банковских металлов НБУ: 26 марта 2015 до 14:00
» Ставки банковских металлов НБУ: 25 марта 2015 с 14:00
» Курсы валют НБУ: 25 марта 2015 с 14:00
» Открытие торгов на межбанке: 25 марта 2015
» Курсы наличных валют в банках Украины: 25 марта 2015
» Курсы валют НБУ: 25 марта 2015 до 14:00

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта ТОП Новости: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
© 2015 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua