Поток новостей

Загрузка...










Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»У кого самые грязные автомобили?
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?
»Автомобиль и отпуск


Регистрация на сайте
Авторизация

Новости шоубиза, шоубизнес в новостях

Ливерпуль увековечит «забытых» участников Beatles?

Ливерпуль увековечит «забытых» участников Beatles?Даже о забытых героях есть кому вспомнить – во всяком случае, в Англии. Так, городской совет Ливерпуля собирается увековечить память двух незаслуженно забытых участников культового квартета The Beatles на карте города. Речь идет о барабанщике Пите Бесте (Pete Best) и басисте Стюарте Сатклиффе (Stuart Sutcliffe), игравших в группе на заре ее зарождения и до ее международного признания.

Не позволило забыть музыкантов Ливерпульское Общество Ценителей Битлз (Liverpool Beatles Appreciation Society International). Именно в этой организации решили, что пара бывших «битлов», игравших в группе на этапе ее становления, имеют для истории «Битлз» не меньшее значение и заслуживают не меньших почестей, чем «каноническая» четверка. «Сатклифф и Бест – неотъемлемая часть ранней истории The Beatles, - уверен основатель Общества Ценителей Битлз Джон Джеймс Чамберс. – Они оба ездили с группой в ее первое «гамбургское» турне и внесли ощутимый вклад в развитие характерного саунда «мерсибит», благодаря которому и стали известны The Beatles. Мы считаем, что их заслуги должны быть оценены по достоинству».

Например, Пит Бест играл в команде в конце 50-х – начале 60-х и был заменен Ринго Старом только лишь в 1962-м году. А Стюарт Сатклифф – вообще одногруппник Леннона по художественному колледжу – выступал в роли оригинального басиста The Beatles, но в том же 1962 году оставил музыку ради карьеры художника.

Если так и произойдет, то тогда в Ливерпуле на улицах «соберутся» все «Битлы», ведь в городе уже есть магистраль Пола Маккартни, улица Джона Леннона, тупик Джорджа Харрисона и аллея Ринго Старра.

Антон Марченко

Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 
» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 






Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. Далай Лама

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 2 ноября 2012
Сегодня 19-й лунный день (всх 18:59 - зах 11:00). Символы дня - паук, сеть предупреждают вас не только об опасности попасть в чужие сети, но и от не меньшей опасности подчинить себе других людей.Это магический день, дающий возможность отличить свои мысли от мыслей, навязанных посторонним влиянием, п ...

Сонник выберите раздел







Реклама






Популярные
статьи
» Косоглазый кот стал звездой Интернета. ФОТО
» В Киеве задержан таксист, который насиловал своих пасса ...
» Крайности и их крайний
» Алена Водонаева воплотила лень. ФОТО
» Фаны «Черноморца» поиздевались над «Таврией». ФОТО
» Коляденко и Полякова в оригинальной фотосессии. ФОТО
» Евросоюз разочарован запретом пропаганды гомосексуализм ...
» Яценюк внес законопроект об амнистии Тимошенко и Луценк ...
» Милиция обнародовала новые фотографии Ярослава Мазурка
» Во Львове зверски убит известный врач Леон Фрайфельд

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  Статьи
© 2012 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua
Закажите уже сегодня окна из пластика от компании Индустрия Окон
на сайте СК ПАРИТЕТ отличное остекление промышленных зданий и прозрачная кровля.