Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»У сборной Бразилии новый тренер
»Николаев: парень изнасиловал 16-летнюю девушку при помощи подруг
»В московском метро украинец упал на рельсы
»«Динамо» может отказаться участвовать в чемпионате Украины
»Голосеевский суд оправдал Пилипишина


Регистрация на сайте
Авторизация

Полезные советы

О преимуществах латексных матрасов

О преимуществах латексных матрасов
Когда мы говорим о качественном матрасе, то подразумеваем ортопедический матрас. Сейчас именно это изделие комфортного сна пользуется огромным спросом, все потому что они дарят нам настоящий полноценный отдых. Конструкция ортопедических матрасов составлена, так что бы она подстраивалась под наше тело, а не наоборот. Они прекрасно поддерживают правильное положение нашего позвоночника.

Лидером среди материалов для ортопедических матрасов являться латекс. Монотонный блок из латекса служит прекрасной основой при создании беспружинных матрасов. А вот в пружинных матрасах с независимым блоком пружин латекс с сотрудничеством других материалов выступает в роле прослойки-наполнителя.

Большая часть потребителей считает, что латекс используют только для создания мягких матрасов, но это далеко от правды. Многое зависит от технологии производства. Латексные матрасы могут быть как мягкими, так и средней жесткости и даже жесткими. Жесткость матраса из латекса регулируют методом перфорации: мягкость матраса определяется количеством ячеек, чем их больше, тем матрас будет мягче.

Использовать мягкие латексный матрасы рекомендуется людям, которые любят комфорт, ностальгируя по бабушкиному пуховому перину. Но стоит подметить, что при этом мягкий матрас, созданный на основе латекса, будет обеспечивать нужную поддержку для позвоночника.

Благодаря своей большой анатомичности латексные матрасы пользуются сумасшедшей популярностью у людей пожилого возраста, а так же тех, у кого проблемы с опорно-двигательным аппаратом. А беспружинные латексные матрасы с повышенной жесткостью, где латекс чередуется с натуральными материалами (конский волос, койра), способны выдерживать колоссальные нагрузки. То есть эта модель отлично подходит для людей с проблемами лишнего веса.

Лора Дилан



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Высокий идеал здоровья и гармонии всегда должен жить в нашем разуме. Орисон Марден

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 28 марта 2015
Сегодня 9-й лунный день (всх 11:50 - зах 2:52). Символ дня - летучая мышь. Критический день. Энергетика этих лунных суток отрицательно влияют на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщен ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» Контрразведка СБУ «поздравила» предателей из Крыма. ФОТ ...
» Открытие торгов на межбанке: 26 марта 2015
» Курсы наличных валют в банках Украины: 26 марта 2015
» Курсы валют НБУ: 26 марта 2015 до 14:00
» Ставки банковских металлов НБУ: 26 марта 2015 до 14:00
» Ставки банковских металлов НБУ: 25 марта 2015 с 14:00
» Курсы валют НБУ: 25 марта 2015 с 14:00
» Открытие торгов на межбанке: 25 марта 2015
» Курсы наличных валют в банках Украины: 25 марта 2015
» Курсы валют НБУ: 25 марта 2015 до 14:00

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта ТОП Новости: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
© 2015 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua
академ отпуск в институте