Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»У сборной Бразилии новый тренер
»Николаев: парень изнасиловал 16-летнюю девушку при помощи подруг
»В московском метро украинец упал на рельсы
»«Динамо» может отказаться участвовать в чемпионате Украины
»Голосеевский суд оправдал Пилипишина


Регистрация на сайте
Авторизация

Непознанное

Талисманы

Талисманы
Каждый из нас мечтал в детстве о волшебном предмете, который мог бы исполнять наши желания, оберегать нас, защищать от врагов – о волшебной палочке, о сапогах-скороходах, о шапке-невидимке. Большинство из нас, чего уж греха таить, мечтают о таком предмете до сих пор. Конечно, взрослому человеку уже понятно, что волшебной палочки не бывает, а если и бывает, то стоит она очень дорого, простым смертным не по карману. Но есть одна волшебная вещь, в которую верит большинство взрослых, и она, надо сказать, очень оправдывает все их надежды. Это талисман.

Что такое талисман? Его называют еще оберегом, амулетом или счастливым предметом. Для рядового обывателя все эти названия синонимичны, но специалисты четко разграничивают эти понятия: обереги – это те, которые оберегают, то есть выполняют защитную функцию. Оберег защищает своего обладателя не только от негативной энергии, как думают многие. С помощью защиты оберега человек может избегать многих опасностей, болезней, даже конфликтов и финансовых неудач. То есть любого негатива в жизни.

Константин, 45 лет.

Я побывал в такой переделке, что чудом остался жив. Я был в том городе, когда начался дикий ураган, унесший жизни людей. Почему я спасся? Место, где я находился, было сметено с лица земли. Я помню только, что какой-то порыв невиданной силы поднял меня с земли и отшвырнул довольно далеко. Я приземлился на куст, весь исцарапался, но выжил. Со мной был мой талисман. Думаю, что именно она спасла мою жизнь. Конечно, это звучит как фантастика, но это действительно какое-то волшебство.


Обереги часто имеют, если можно так выразиться, узкую специализацию, то есть создают защиту для человека только от определенного негатива: от колдовства, от приворотов, от опасности или от оружия. Очень редко встречаются обереги от всего, поскольку для того, чтобы создать такой мощный оберег, необходимо, чтобы создающий оберег маг имел доступ к очень сильным источникам энергии, а это позволено очень немногим.

Будет ошибкой полагать, что если ваша жизнь не связана с риском или опасностью, то вам оберег, защищающий от опасности не нужен. Талисманы часто носят обычные люди, которым приходится возвращаться с работы в темное время суток по безлюдным улицам, входить в темные подъезды и подниматься по темным лестницам.

Валентина, 37 лет.

Я работаю в ночную смену, поэтому на работу добираюсь по темноте. Всегда очень боялась проходить через чужие дворы, темные арки, просто ужас на меня нападал какой-то. После того, как я начала носить с собой сделанный вами оберег, мне стало как-то спокойнее. И не случайно: уже пару раз были ситуации, когда он меня спасал. Не буду рассказывать в деталях, но случаи очень показательные.

Что касается именно талисманов, то они не призваны выполнять защитную функцию. Талисманы создаются для того, чтобы притягивать к человеку благоприятные события и эмоции, корректируют ход событий в максимально благоприятную для человека сторону.
Талисманы могут быть ориентированы на удачу, на успех в бизнесе и карьере, на любовь и семейные отношения. Понятно, то талисман – это не волшебная палочка, и от одного взмаха рукой желания в жизнь не воплотятся, но он может очень ощутимо помочь, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы обладателей талисманов.

Лада, 19 лет.

Честно говоря, не верила, пока не убедилась сама. С талисманом учеба мне стала удаваться лучше, как будто внутренние резервы активизировались. Но что особенно приятно, мне стало везти на экзаменах. Но только тогда, когда я готовлюсь – нахаляву ничего, так сказать, не прокатывает.

Сочетать в себе свойства талисмана и оберега одновременно могут лишь очень сильные талисманы. Хотя, в большинстве своем каждый талисман несет в себе легкую защитную функцию, но, естественно, не в том объеме, что оберег, поскольку в основном он ориентирован на другое.

В последнее время талисманы можно увидеть в продаже где угодно. В храмах предлагаются образки и другая религиозная атрибутика, освященная водой и благословленная священником. Есть свои персональные талисманы у большинства целителей и экстрасенсов, которые дают талисманам свою установку, заряжают энергией, направляют их силу в нужное русло. Купить талисманы, больше напоминающие обычные сувениры, можно и в тех местах, которые привлекают огромное количество туристов и посетителей своей исцеляющей или энергетической силой.

Конечно, какой талисман приобретать и где – это каждый волен решать сам. Но, думается, при прочих равных условиях более эффективен будет тот, который ориентирован, настроен на конкретного человека – своего обладателя. Создавая такой талисман, ясновидящий или целитель учтет все нюансы вашего состояния здоровья, вашей ситуации в бизнесе, вашего семейного положения, ваших предпочтений, вашего образа жизни.

Геннадий, 56 лет.

Талисман ношу всегда в своем кошельке. Если вдруг я забыл свой кошелек дома, то чувствую себя беззащитным, причем не только в бизнесе. Иногда для принятия правильного решения я стараюсь сосредоточиться, беру в руки монету и будто спрашиваю у нее совета. Решения, принятые таким образом, - всегда стопроцентно верные, в точку. Я не преувеличиваю, это на самом деле так: чудодейственной силе талисмана не устаю поражаться до сих пор.


Тем, кто иногда не может оторвать глаз от витрин с разного рода экзотическими талисманами, хочется дать один полезный совет. Не покупайте талисманов с символами, в которых вы не уверены, то есть не знаете, что конкретно они означают. Производитель в погоне за экзотикой и в стремлении удивить покупателя может по ошибке изобразить что-то такое, что, в лучшем случае, вам не подходит.

Виктор Игнатьевич, 74 года.

Моя жена привезла как-то из Африки интересный сувенир – обезьяну, стоящую на голове, держащую во рту большой цветок. Точно не помню, но что-то в этом роде. После этой поездки у жены начались постоянные проблемы со здоровьем. Однажды кто-то подсказал нам, что во всех неприятностях виновна фигурка – такие статуэтки используют племена Африки для обозначение умерших, что ли. И действительно, как только мы избавились от статуэтки, проблемы со здоровьем прекратились.

Если вы всерьез решили обзавестись талисманом, подойдите к выбору ответственно закажите персональный талисман, все действие и вся сила которого будет ориентирована персонально на вас с учетом всех особенностей вашей ситуации.

Возможно, именно после того, как вы обзаведетесь таким талисманом, ваша жизнь потечет по иному руслу, где вам будет сопутствовать удача и успех. Вы непременно почувствуете и сами, как словно чья-то невидимая рука будет поддерживать вас в трудную минуту, указывая направление и отворяя ранее закрытые для вас двери судьбы.



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 1)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Всё то, что лежит позади нас и что лежит перед нами, — мелочи по сравнению с тем, что лежит внутри нас. Ральф Эмерсон

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 21 июня 2015
Сегодня 6-й лунный день (всх 9:22 - зах 23:23). Символы дня - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, обретением Благодати, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при это ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» Отче Сергий: Бойцы в АТО перестают бояться смерти. ФОТО
» Британия и США собираются заблокировать российские акти ...
» Налоговики штурмуют офис медиа-холдинга «Вести»
» Открытие торгов на межбанке: 18 июня 2015
» Курсы наличных валют в банках Украины: 18 июня 2015
» Курсы валют НБУ: 18 июня 2015
» Ставки банковских металлов НБУ: 18 июня 2015
» Открытие торгов на межбанке: 17 июня 2015
» Курсы наличных валют в банках Украины: 17 июня 2015
» Курсы валют НБУ: 17 июня 2015

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта ТОП Новости: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
© 2015 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua