Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»У сборной Бразилии новый тренер
»Николаев: парень изнасиловал 16-летнюю девушку при помощи подруг
»В московском метро украинец упал на рельсы
»«Динамо» может отказаться участвовать в чемпионате Украины
»Голосеевский суд оправдал Пилипишина


Регистрация на сайте
Авторизация

Новости рынка недвижимости

Маркизы - уникальная защита для зимнего сада

Маркизы - уникальная защита для зимнего сада Маркизы для зимнего сада помогут Вам поддерживать постоянный световой и тепловой баланс Вашей оранжереи или зимнего сада круглый год. В зимнем саду важно использовать именно солнечный свет для поддержания необходимой температуры. Конструкция зимнего сада очень простая. Используется застекленный металлический или деревянный каркас. Свет, проходя сквозь стекло, отражается и сильно нагревает поверхность. В зимнем саду, таким образом, создается эффект парника. Для того, чтобы избежать гибели экзотических растений, которые не терпят резких колебаний температуры, применяют маркизы для зимнего сада. Только они идеально удовлетворяют всем основным требованиям для создания прекрасного климата.

Солнечный свет, в случае использования маркизы, уже не является злостным врагом растений. Маркизы для зимнего сада полностью защищают растения от пагубного для них солнечного тепла. Климат в таком саду регулируется при помощи термостатов и системы обогрева и охлаждения. Задача, поставленная перед маркизами, решается на «отлично».

Основное достоинство маркизы для зимнего сада – это ее впечатляющая функциональность.

Полотно маркизы крепко зафиксировано снаружи или внутри зимнего сада, при этом маркизы берут на себя все ударные нагрузки, которое должно было принять стекло. Маркизы, установленные снаружи, - надежная защита стекла от случайных повреждений, Поэтому их, лучше всего, установить именно так.

Хорошее натяжение ткани – одно из главных условий равномерного пропуска ультрафиолета к растениям, без излишнего количества. С помощью уникальных тканей со специальными пропитками, маркизы для зимнего сада пропускают намного меньше ультрафиолета, чем обычное стекло.

При этом создаются оптимальная температура и световой баланс, которые позволяют растениям правильно развиваться. Акриловая ткань маркизы поможет создать зимний сад любой сложности.

Используемые сегодня технологии делают маркизы для зимнего сада уникальным защитным элементом, который позволяет не только эффективно регулировать температуру в оранжерее, но и контролировать количество проходящих через нее солнечных лучей. Маркизы для зимнего сада нашли широкое применение во многих современных домах.

Выбрать и заказать маркизы для обустройства зимнего сада Вы можете на сайте компании SKR.



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Высокий идеал здоровья и гармонии всегда должен жить в нашем разуме. Орисон Марден

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 30 марта 2015
Сегодня одиннадцатый лунный день (всх 13:54 - зах 3:59). Самый энергетически мощный день. С этой энергетикой нужно быть поосторожнее. В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете как с ними управляться, можете ненароком наделать бед. Все, что вы предпринимаете в этот день, н ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» Контрразведка СБУ «поздравила» предателей из Крыма. ФОТ ...
» Открытие торгов на межбанке: 26 марта 2015
» Курсы наличных валют в банках Украины: 26 марта 2015
» Курсы валют НБУ: 26 марта 2015 до 14:00
» Ставки банковских металлов НБУ: 26 марта 2015 до 14:00
» Ставки банковских металлов НБУ: 25 марта 2015 с 14:00
» Курсы валют НБУ: 25 марта 2015 с 14:00
» Открытие торгов на межбанке: 25 марта 2015
» Курсы наличных валют в банках Украины: 25 марта 2015
» Курсы валют НБУ: 25 марта 2015 до 14:00

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта ТОП Новости: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
© 2015 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua