Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»У сборной Бразилии новый тренер
»Николаев: парень изнасиловал 16-летнюю девушку при помощи подруг
»В московском метро украинец упал на рельсы
»«Динамо» может отказаться участвовать в чемпионате Украины
»Голосеевский суд оправдал Пилипишина


Регистрация на сайте
Авторизация

Мода

5 советов, которые помогут выглядеть стильно каждый день

| Мода |
5 советов, которые помогут выглядеть стильно каждый день
Вы постоянно и ежедневно пытаетесь выглядеть стильно? Мир моды очень переменчив, так что многим просто трудно ориентироваться в новых тенденциях, в результате множество людей одевается неправильно, хотя имеют много денег и могут купить любую вещь. Для того, чтобы выглядеть хорошо, нужно изрядно потрудиться, но, в конце концов, вы будете рады, что сделали это, советует LookMart.

Следуйте советам, приведенным ниже, чтобы научиться ежедневно выглядеть стильно:

1. Покупайте одежду, которая подчеркивает лучшие стороны вашей фигуры, а не то, что модно. Например, если у вас широкие бедра, узкие джинсы вам категорически не подходят! Просмотрите журналы, отметьте те модели, которые прекрасно сидят на женщинах с широкими бедрами, и только потом отправляйтесь за покупкой.
2. Купите классическую одежду, которую можно компоновать с другими вещами, создавая мириады возможных вариантов. Хорошо сидящий пиджак или замечательная пара брюк помогут вам продумать свой гардероб на каждый день. Например, обычный блейзер выглядит совершенно иначе, если одеть его не с брюками, а с пышной юбкой. Ваш гардероб обязательно должен содержать хорошую кожаную куртку, юбку до колен и классическое узкое черное платье (темно-синее или коричневое).
3. Избавьтесь от вещей, которые живут в вашем гардеробе слишком долго. Некоторые вещи никогда не возвращаются в моду. Кроме того, вам необходимо пересмотреть цвета и стиль одежды, которую вы носите. Ведь вы становитесь старше, и то, что подходило вам 3-5 лет назад, на сегодняшний день может смотреться просто нелепо.
4. Купите аксессуары. Даже если у вас только одна сумочка или солнцезащитные очки, убедитесь, что они качественны и неповторимы. Вы можете изменить свой повседневный внешний вид, используя красивый шарф и стильный ремень. Винтажные магазины – прекрасное место, где можно приобрести стильные вещи за небольшую цену.
5. Поддерживайте свою одежду в безукоризненном виде. Все усилия, вложенные в покупку правильной одежды, могут испариться, если она будет небрежной, помятой или грязной. Вы должны ухаживать за одеждой, как и за своим телом.

Как только вы возьмете на себя труд выглядеть стильно ежедневно, вы поймете, насколько более уверенно вы себя чувствуете. А со временем, даже сможете создать свой неповторимый стиль.

18/03/2013




Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Выживание требует от человека сплава энергии, силы духа, уверенности в себе и готовности посмеяться над собой. Марша Петри Сью

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 2 апреля 2015
Сегодня 14-й лунный день (всх 17:09 - зах 5:08). Символ дня - труба. Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.Полезна работа со священными текстами. Идет получение ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» США передали украинским пограничникам 17 бронированных ...
» Курсы наличных валют в банках Украины: 1 апреля 2015
» Курсы валют НБУ: 1 апреля 2015 до 14:00
» Ставки банковских металлов НБУ: 1 апреля 2015 до 14:00
» Порошенко: Украина вводит новые санкции против России
» Курсы валют НБУ: 31 марта 2015 до 14:00
» Ставки банковских металлов НБУ: 31 марта 2015 до 14:00
» Открытие торгов на межбанке: 30 марта 2015
» Контрразведка СБУ «поздравила» предателей из Крыма. ФОТ ...
» Ставки банковских металлов НБУ: 27 марта 2015 до 14:00

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта ТОП Новости: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
© 2015 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua
кран трехходовой для манометра, km.
грубый секс
изготовление металлоконструкций Запущен 45 101 239 н/д metiz96.ru/ metiz96.ru/ ТОП 10 350 100 70 pro
Гранит Алматы читайте здесь.
Ремонт турбин в твери здесь еще больше.