Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»У сборной Бразилии новый тренер
»Николаев: парень изнасиловал 16-летнюю девушку при помощи подруг
»В московском метро украинец упал на рельсы
»«Динамо» может отказаться участвовать в чемпионате Украины
»Голосеевский суд оправдал Пилипишина


гостиница в Челябинске : 2 конференц-зала, корпоративы
hotel-ytes.ru
Гарантия качества: сумки кромиа интернет магазин - Borsellino.ru.
borsellino.ru
Красивые сумки для женщин.
Регистрация на сайте
Авторизация

Мода

Модные сумки 2012-2013

| Мода |
Модные сумки 2012-2013
Сумка играет особую роль в жизни женщины. Это не просто вместилище ключей, телефона и документов, как у мужчин, это яркий аксессуар, это стильная деталь, без которой образ будет казаться незавершённым. И правда, часто ли вам доводилось видеть на улице женщину без сумки? Мужчину – да, а вот женщину – вряд ли. К счастью, дизайнеры год за годом радуют прекрасных дам новыми коллекциями сумок. Какие же новинки можно отметить в новом сезоне?

Первое, что бросается в глаза, - это разнообразие фасонов. Женщинам точно будет из чего выбирать! Здесь и классические прямоугольные сумки (большой выбор таких предлагает интернет магазин сумок gaude), и округлые фасоны, и небольшие удлиненные сумочки, и даже сумки в виде цветка или банта! Миниатюрные сумочки и клатчи не сдают своих позиций. Особенно актуальны лаковые модели. Причём некоторые производители отдали предпочтение минимализму, стремясь свести количество деталей и украшений к нулю. Гладкая кожа, почти незаметные швы и небольшой металлический замок – всё, чем может похвастаться такая модель. Она смотрится очень стильно и подойдёт практически к любому наряду. Она хороша и на вечеринке, и в офисе, такая универсальность делает её просто незаменимой в любом гардеробе.

Особое внимание, как всегда, было уделено вечерним сумкам. Вот уже где фантазия дизайнера могла разгуляться на славу! Небольшие, богато украшенные сумочки становятся дорогими и красивыми аксессуарами. Вышивки золотыми нитками, бисер, крупные блестящие камни, изящный гипюр привлекают внимание окружающих.

Объёмные крупные сумки тоже присутствуют в новых коллекциях. Некоторые из них больше напоминают дорожные сумки и ридикюли. Впрочем, не удивительно, что такие фасоны появились в осенних и зимних коллекциях. С миниатюрными летними платьями, шортами и босоножками они смотрелись бы нелепо, а вот с пальто, ботильонами и сапожками они сочетаются великолепно. Часто такие модели украшает неброский принт либо вензеля, а также небольшой замочек.

Что касается материалов, то дизайнеры рискнули сочетать несколько текстур, обратившись к коже, бархату, меху, замше, текстилю.

Из прошлого сезона вернулись меховые сумки. Конечно, их сложно назвать практичными, но этот минус они с лихвой компенсируют красотой и роскошью. Некоторые дизайнеры сделали свои меховые сумки настоящим произведением искусства, декорировав их камнями, жемчугом, крупными замками под золото. В Европе такие модели почти не выпускают под напором «Гринпис», зато наши женщины могут беспрепятственно приобрести этот пушистый аксессуар.

Из декора можно заметить обилие кисточек, цепей, страз, бантов, камней. Сумки из кожи рептилий и меха украшают замками под золото и серебро. Что касается цветовых решений, здесь модельеры не пришли к единому мнению. Некоторые остались верны классике, и их сумки преимущественно чёрного, коричневого, бежевого цветов. Другие производители сделали упор на буйство красок, и в их коллекциях много синих, оранжевых, тёмно-зелёных, вишнёвых и коралловых тонов. Интересно смотрятся разноцветные сумки, где, например, жёлтые полоски чередуются с красными и зелёными. Кстати, такая сумка прекрасно сочетается с одеждой и обувью разных цветов, так что она станет незаменимой вещью для своей обладательницы.
Наиболее смелые дизайнеры рискнули создать необычные по форме сумки. Узкие вытянутые сумки-цилиндры, больше напоминающие тубусы, удобными не назовёшь, но с такой сумкой вы не останетесь не замеченной! Сумки-мешки в стиле милитари, напоминающие мужчинам о годах, проведённых в армии, очень нравятся активной молодёжи и даже романтичным барышням. А отдельные модели женских сумочек такие тонкие и узкие, будто специально созданы для ношения iPad и нетбуков, а не килограммов косметики. Впрочем, технический прогресс накладывает своё отражение и на моду.
Что ни говори, а без сумки в новом сезоне не останется никто!




Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (1) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 

» #1 написал: Hassen (22 января 2013 05:00)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
If I communicated I could thank you eonguh for this, I'd be lying.

цитировать | |
 





Выживание требует от человека сплава энергии, силы духа, уверенности в себе и готовности посмеяться над собой. Марша Петри Сью

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 2 апреля 2015
Сегодня 14-й лунный день (всх 17:09 - зах 5:08). Символ дня - труба. Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.Полезна работа со священными текстами. Идет получение ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» США передали украинским пограничникам 17 бронированных ...
» Курсы наличных валют в банках Украины: 1 апреля 2015
» Курсы валют НБУ: 1 апреля 2015 до 14:00
» Ставки банковских металлов НБУ: 1 апреля 2015 до 14:00
» Порошенко: Украина вводит новые санкции против России
» Курсы валют НБУ: 31 марта 2015 до 14:00
» Ставки банковских металлов НБУ: 31 марта 2015 до 14:00
» Открытие торгов на межбанке: 30 марта 2015
» Контрразведка СБУ «поздравила» предателей из Крыма. ФОТ ...
» Ставки банковских металлов НБУ: 27 марта 2015 до 14:00

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта ТОП Новости: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
© 2015 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua