Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Мировые новости, Происшествия и криминал

Таиланд: власти на два месяца ввели режим чрезвычайного положения

Таиланд: власти на два месяца ввели режим чрезвычайного положенияТаиландские власти на 2 месяца ввели в столице страны Бангкоке и прилегающих к ней провинциях режим чрезвычайного положения, чтобы предотвратить ужесточение конфликта в стране.

Об этом в эфире национального телеканала заявил министр труда Таиланда Чалерм Юбамрунг .

«Для нас это нужно, поскольку что протестующие заблокировали правительственные здания, банки и обострили ситуацию, которая привела к травмам и смертям. Власти считают необходимым объявить о решении ввести режим чрезвычайного положения, чтобы взять ситуацию под контроль», - заявил чиновник.

Как известно, этот режим дает право силам безопасности вводить комендантский час, задерживать подозреваемых без предъявления обвинений. Также ЧП означает возможность запрета акций, в который участвуют более пяти человек, а также цензуру для СМИ.

Отметим, как минимум 28 человек пострадали вследствие двух взрывов, которые прогремели в 19 января во время антиправительственных выступлений в Таиланде. В субботу злоумышленник начал стрелять по толпе демонстрантов, в результате чего один человек пострадал. 17 января от взрыва гранаты погиб один человек, еще 35 пострадали.

Как известно, уже несколько месяцев в Бангкоке продолжаются массовые антиправительственные акции с требованием отставки премьер-министра Инглак Чинават и отмены внеочередных выборов.

Напомним, накануне сообщалось, что в четверг украинские власти могут рассмотреть вопрос введения чрезвычайного положения по причине обострения кризиса в столице.







Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом... Альберт Эйнштейн

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 27 января 2014
Сегодня 26-й лунный день (всх 5:06 - зах 13:00). Символ дня - жаба. Жаба, как и змея, - олицетворение мудрости, но мудрости, которая не приносит никакой пользы человеку, ибо его подстерегает ложное обольщение собственными достижениями.Очень опасный день. Нужно быть предельно внимательным и общаться ...

Сонник выберите раздел







Реклама






Популярные
статьи
» Новый 2014 год: лучшие СМС-поздравления, приуроченные к ...
» Состояние избитого Луценко резко ухудшилось
» Курсы наличных валют в банках Украины: 30 декабря 2013
» «Свобода» предложила ввести с Россией визовый режим из- ...
» У Жанны Фриске обнаружили рак, - Дмитрий Шепелев
» Студенты университета имени Шевченко объявили голодовку
» Курус слагает полномочия координатора Общественного сов ...
» Парубий заявил о прибытии в Украину российского спецназ ...
» Сергей Притула бросил жену и сына ради молодой избранни ...
» ВАСУ отказал Кличко в иске против Януковича

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua