DataLife Engine > Главная, Спортивные новости > Жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы

Жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы


20 июля 2012. Разместил: Потокюа
Жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы Сегодня, 20 июля, состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы.

В третьем отборочном раунде Украину представляют два клуба - донецкий «Металлург» и киевский «Арсенал»

«Металлург» встретится с победителем пары «Олимпия» (Словения) - «Тромсе» (Норвегия), а киевский «Арсенал» сыграет с победителем пары «Мура»(Словения) - «ЦСКА» (Болгария).

Результаты жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги Европы:

"Арсенал" (Украина) - "Мура" (Словения)/ЦСКА (Болгария)

"Олимпия" (Словения)/"Тромсе" - "Металлург" (Украина)

"Атлетик" (Испания) - "Славен" (Хорватия)/"Портадаун" (Сев. Ирландия)

"Анжи" (Россия)/"Гонвед" (Венгрия) - "Локомотив" (Болгария)/"Витесс" (Голландия)

"Интер" (Азербайджан)/"Астерас" (Греция) - "Маритиму" (Португалия)

"Рапид" (Румыния)/МЮПА (Финляндия) - "Херенвен" (Голландия)

"Рух" (Польша)/"Металург" (Македония) - "Металлург" (Грузия)/"Виктория" (Чехия)

"Хорсенс" (Дания) - "Дачия" (Молдова)/"Эльфсборг" (Швеция)

АПОЕЛ (Кипр)/"Сеница" (Словакия) - "Тирана" (Албания)/"Олесунн" (Норвегия)

"Интер" (Италия) - "Хайдук" (Хорватия)/"Сконто" (Латвия)

"Войводина" (Сербия)/"Судува" (Литва) - "Рапид" (Австрия)

"Генк" (Бельгия) - "Милсами" (Молдова)/"Актобе" (Казахстан)

"Твенте" (Голландия)"Интер" (Финляндия) - "Млада" (Чехия)/"Тор" (Исландия)

"Бней-Иегуда" (Израиль)/"Ширак" (Армения) - ПАОК (Греция)

"Орхус" (Дания)/"Дила" (Грузия) - "Левадия" (Эстония)/"Анортосис" (Кипр)

"Слован" (Словакия)/"Видеотон" (Венгрия) - "Дифферданж" (Люксембург)/"Гент" (Бельгия)

АИК (Швеция)/"Хабнарфьордюр" (Исландия) - "Хазар" (Азербайджан)/"Лех" (Польша)

"Эскишехирспор" (Турция)/"Сент-Джонстон" (Шотландия) - "Марсель" (Франция)

"Нафтан" (Беларусь)/"Црвена Звезда" (Сербия) - "Омония" (Кипр)

"Левски" (Болгария)/"Сараево" (Босния) - "Ювяскюля" (Финляндия)/"Зета" (Черногория)

"Жальгирис" (Литва)/"Адмира-Ваккер" (Австрия) - "Спарта" Прага (Чехия)

"Осиек" (Хорватия)/"Кальмар" (Швеция) - "Янг Бойз" (Швейцария)/"Зимбру" (Молдова)

"Данди Юнайтед" (Шотландия) - "Динамо" (Россия)

"Бурсаспор" (Турция) - "Маккаби" Н (Израиль)/"Куопио" (Финляндия)

"Стяуа" (Румыния) - "Спартак" (Словакия)/"Слайго Роверс" (Ирландия)

"Ренова" (Македония)/"Гомель" (Беларусь) - "Ливерпуль" (Англия)

"Шахтер" (Беларусь)/"Рид" (Австрия) - "Металургс" (Латвия)/"Легия" (Польша)

"Широки Бриег" (Босния)/"Сент-Патрикс" (Ирландия) - "Ганновер" (Германия)

"Серветт" (Швейцария)/"Гандзасар" (Армения) - "Русенборг" (Норвегия)/"Ордабасы" (Казахстан)

Первые матчи состоятся 2-го августа, ответные – 9-го августа. «Арсенал» начнет игрой на своем поле, «Металлург» - на выезде.

Два других украинских участника Лиги Европы - «Металлист» и «Днепр» - начнут еврокубковый этап с четвертого раунда - плей-офф, победители которого получат путевки в групповой турнир.