Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»У сборной Бразилии новый тренер
»Николаев: парень изнасиловал 16-летнюю девушку при помощи подруг
»В московском метро украинец упал на рельсы
»«Динамо» может отказаться участвовать в чемпионате Украины
»Голосеевский суд оправдал Пилипишина


Регистрация на сайте
Авторизация

Главная, Наука и технологии

С возрастом от секса появляется больше удовольствия

С возрастом от секса появляется больше удовольствияС возрастом люди начинают получать гораздо большее удовольствие от занятий сексом. К такому заключению пришли американские ученые, которые провели социальный опрос и выяснили, в каком возрасте мужчины и женщины называют свои сексуальные отношения наилучшими, отмечает «New York Daily News».

В массовом понимании укоренился такой стереотип, согласно которому принято считать, что лучший секс человека приходится на возраст около 18 лет, подчеркнули эксперты. Однако результаты исследования показали, что женщины получают больше удовольствия от секса в 26 лет, а мужчины - в 32.

Такое заключение подтвердили и медики, которые пояснили явление с научной точки зрения. «В 18 лет эрекцию может спровоцировать порыв ветра, однако социально-психическая функция гораздо более важна. Если вам нужен отличный секс, то в возрасте 35-45 лет будет самое время», - сказал профессор акушерства и гинекологии в Columbia University Medical Center Хильда Хатчерсон.

Эксперты подчеркнули, что говоря о «лучшем сексе» люди часто путают его с «частым сексом». Другое исследование продемонстрировало, что женщины чаще всего занимаются сексом в 24 года, а мужчины - в 27 лет.

Напомним, американские специалисты определили, что те женщины, которые используют лубриканты–смазки, получают от интимной близости намного больше удовольствия, чем те, которые занимаются сексом без них.

Кроме того, эксперты в области сексуального здоровья советуют пользоваться лубрикантами во время секса для защиты, в особенности при использовании латексных презервативов.


Загрузка...

Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




То, как вы думаете о себе, вас либо поднимает, либо опускает. Ваша уверенность в себе проистекает из ваших мыслей о себе. Марша Петри Сью

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 27 января 2022
Сегодня 18-й лунный день (зах 09:01 - всх 20:36). Символ дня - зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу ...

Сонник выберите раздел
Кредиты онлайн
LiveCredit

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  Карта сайта
© 2015 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua