Регистрация на сайте
Авторизация

Главная, Спортивные новости, ЕВРО 2012

Стали известны 12 главных арбитров Евро-2012

Стали известны 12 главных арбитров Евро-2012Как сообщает пресс-служба европейского футбольного союза, судейский комитет УЕФА назначил 12 главных арбитров, которые следующим летом будут обслуживать матчи чемпионата Европы в Украине и Польше.

Виктор Швецов (Украина)

Нельзя не отметить, что среди запасных резервных арбитров значится и наш соотечественник, лучший арбитр Украины Виктор Швецов.

Также впервые в истории чемпионатов Европы у рефери будут дополнительные помощники на линиях ворот (четвертый и пятый судьи), поскольку было получено разрешение продлить эксперимент с использованием двух ассистентов арбитра за воротами.