Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Главная, Новости Киева, Происшествия и криминал

В столице орудует маньяк? Его метка - желтый цветок

В столице орудует маньяк? Его метка - желтый цветок
В столичном микрорайоне Русановка орудует маньяк. По словам местных жителей, его жертвами стали уже четыре девушки, несколько случаев нападений произошли на улице Энтузиастов, а на месте преступления мужчина оставляет ветвь желтых цветов.

Слухи о "русановском маньяке" распространяются с такой силой, что уже начали говорить о двух убийствах. Но в милиции заявили, что был только один случай нападения, и девушка, к счастью, осталась жива, пишет Сегодня.

"31 июля в доме по Энтузиастов №7, напали ранним утром на девушку. Она в реанимации, живая. 2 августа убито девушку в доме №11. Третье нападение произошло у дома № 3 - девушка в реанимации. Нападают рано утром у подъезда или возле лифта на первом этаже. Убийца сначала бьет трубой и потом добивает девушек ногами по голове ", - рассказали жители домов по ул. Энтузиастов.

Дворники добавляют, что 5 августа якобы было найдено тело четвертой жертвы возле школы №137, которая находится рядом. Свидетели описывают "маньяка" так:

"Его видел мой отец, когда спускался с собакой в ​​подъезде седьмого дома. Он стоял в черном капюшоне у входа в подъезд. Потом стремглав побежал в сторону гостиницы "Славутич". Это человек высокого роста. Появляется, когда на улице уже темно или рано утром".

В доме №7 изданию "Сегодня" удалось разыскать жертву - это 26-летняя Анастасия, которая сейчас находится в реанимации.

"Я возвращалась домой около 7 утра. Зашла в подъезд, там стоял молодой человек и вроде как говорил по мобилке. Я спросила, на который ему этаж, а он сразу меня ударил", - рассказала Анастасия, у которой сотрясение мозга и рваные раны на лице.

"Настя зашла в квартиру вся в крови, бровь была рассечена, платье немного сдвинуто. Мы сначала подумали, что ее изнасиловали. Но, слава богу, - нет. Она все время повторяла: "Зачем нужно было бить ногами?" Мы сразу вызвали и скорую, и милицию. Потом спустились на первый этаж, там все было в крови, закатилась ее сумочка, в ней, кроме сигарет и помады, ничего уже не было. И еще лежала веточка с двумя цветками, похожими на ромашку. Мы не придали этому значения , но когда стали говорить о других жертв и что рядом с ними тоже были цветы, реально испугались. Откуда другие могли узнать о цветах?", - рассказала племянница Насти Ирина.

Кстати, на стене подъезда на первом этаже до сих пор остались следы крови.

У других домов тоже все обсуждают случившееся, но вот действительно ли после нападения кто-то умер, подтвердить точно не может никто.

"В нашем доме вроде все живы. Может, жертвы не местные, поэтому мы и не знаем" - сказала жительница дома №11 Ольга Ивановна. В милиции говорят, что все эти слухи беспочвенны.

"У нас не зафиксированы случаи убийств. Если бы на одной улице было несколько жертв, разве мы бы об этом не сказали? Не понимаю, кому выгодно распространять такие слухи. Единственный случай, который произошел в этом микрорайоне, - у девушки отняли мобильный", - сказала пресс-офицер Днепровского РУВД Елена Василяка.








Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Если вы заблудились в тайге, то кричите как можно громче. Таким образом, вы не дадите умереть занесенному в Красную книгу уссурийскому тигру

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 6 ноября 2013
Сегодня 4-й лунный день (всх 11:06 - зах 18:57). Символ дня - Древо Познания Добра и Зла. В этот день хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи. Этот день первый из неблагоприятных - считается днем грехопадения человека. Возможны всякие искушения, вам может быть пред ...

Сонник выберите раздел







Реклама






Популярные
статьи
» Янукович и Путин встретились в неформальной обстановке
» Обнаружены останки тетрапода, жившего в Сибири 350 милл ...
» Сандра Баллок станет мамой во второй раз
» 23 октября 2013: День работников рекламы
» Скоро Париж и Нью-Йорк будут непригодны для жизни
» Солист группы «Uma2rmaH» Владимир Кристовский ушел из с ...
» Ежедневный астропрогноз: 28 октября 2013
» Киевщине грозит радиационное облако из-за новой ТЭС
» Курсы наличных валют в банках Украины: 24 октября 2013
» Курсы наличных валют в банках Украины: 23 октября 2013

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua