Астропрогноз 3
3 февроля день3 февраля день нельзя конфликтовать
3 февроля день Поток новостей
3 февраля день нельзя конфликтовать
12 лунный день –

Бизнес-каталог промышленных компаний и продукции
Загрузка...
Лучшие цены на доводчики дверей
GEZE




Любые карты памяти по лучшим ценам
на SotMarket.ru





Объявления
на доске объявлений Board.com.ua
Лунный день
Лунный день

Лунный день сегодня
Лунный день сегодня Архив новостей




ex.ua


Лунный день сегодня
Сегодня лунный день Регистрация на сайте
Сегодня лунный день Авторизация

Астропрогноз 3

Гороскоп

Ежедневный астропрогноз: 3 февраля

Ежедневный астропрогноз: 3 февраля
Сегодня 12-й лунный день. Символы дня - чаша, сердце. День включения космической энергии любви, божественных откровений, очищения мыслей, исполнения молитв, успокоения, победы мудрости над умом и чувствами. В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Энергетика дня располагает делать добро ближним. Хорошо дарить подарки, раздавать милостыню, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы, проявлять сострадание к тому, кому оно требуется, можно и самому обратиться с просьбой. Благоприятно заключать брак, который будет держаться на высшей любви.
Это день молитв, уединения, снисхождения, альтруизма. Это один из дней, когда людские молитвы почти беспрепятственно достигают цели. Проявлять негатив противопоказано. Нельзя ссориться - помириться потом будет чрезвычайно трудно. Нельзя жаловаться, плакать, и жалеть себя: можете застрять в этом состоянии надолго. Плохой знак в этот день - разбитая посуда, пролитая жидкость: это знак страдания и одиночества.
Сны. В эти лунные сутки снятся вещие сны. Им можно и нужно доверять. Силы зла не могут проникнуть в ваш сон, поэтому все, что вы увидите во сне, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами.
В медицинском отношении день очищения верхних дыхательных путей, сердца и легких, полезно принять отхаркивающее. Надо стараться употреблять поменьше грубой пищи, воды - много. Рекомендуются соки, кроме яблочного - символа обогащения. Совершенно противопоказаны нагрузки на сердце.

Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
День хорош для деловых начинаний. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Работники интеллектуального труда сегодня заключат выгодные договоры на проведение научных работ. Отправляясь всей семьей на дачу, в лес.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему Вас чувству. Следует на сегодня по возможности отложить служебную командировку. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и вы успеете подготовиться к приходу гостей. Вечер лучше провести в кругу семьи.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. В голову придут плодотворные идеи.

РАК (22 июня - 23 июля)
Сегодня предстоят незапланированные траты. Наконец принесет плоды дело, которое Вы уже считали совсем гиблым. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Будьте осторожны с начальником.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Зря не обольщайтесь и не отчаивайтесь, неудачи будут кратковременными. После великих свершений на трудовом фронте просите повышения - давно пора, и начальство прекрасно об этом знает. Выгодно продавать валюту.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Возможно, у Вас появится желание что-либо изменить в жизни. Сегодня может быть прибыль от дела, в которое Вы вложили массу средств и энергии, либо материальное поощрение. Вероятны бытовые хлопоты.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. Встреча с любимым человеком будет необыкновенно страстной. Неблагоприятный день для активности в делах, натиска, упорства в достижении цели. Перегрузки чреваты нервным срывом.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Если с утра Вы еще будете клевать носом, то уже часам к одиннадцати Ваша внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. Известие, которое сегодня придет к Вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными. В голову придут плодотворные идеи.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Сегодня Вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Гармоничная космическая ситуация способствует Вашему финансовому благополучию. Проявляйте сдержанность, не идите напролом - и Вам представится возможность достичь задуманного. Будьте осторожны с начальником.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Не исключено, что вечер Вы проведете с близким человеком в романтичной обстановке при свечах. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой. Выгодно продавать валюту.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
День располагает к лени и может быть пагубным для здоровья. На всякий случай обойдите вопросы наследства, иначе ничего, кроме раздражения и обид, не получится. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Вероятны бытовые хлопоты.

Астропрогноз 3
3 февроля день 3 февроля день 3 февраля день нельзя конфликтовать 3 февраля день нельзя конфликтовать 12 лунный день – Лунный день Лунный день Лунный день Лунный день сегодня Лунный день сегодня Лунный день сегодня Сегодня лунный день Сегодня лунный день

Поток - информационное интернет-издание

Ключевые теги: февраля, астропрогноз, Ежедневный,
Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 
Лунный день на сегодня
Астропрогноз 3
Астропрогноз 3
» Добавление комментария
3 февроля день
3 февроля день
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
3 февраля день нельзя конфликтовать
3 февраля день нельзя конфликтовать
12 лунный день –
Лунный день
Лунный день
Лунный день
Лунный день сегодня
Лунный день сегодня
Лунный день сегодня
Сегодня лунный день
Сегодня лунный день
Лунный день на сегодня
Лунный день на сегодня
Астропрогноз 3
Астропрогноз 3
3 февроля день
3 февроля день
3 февраля день нельзя конфликтовать
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 
3 февраля день нельзя конфликтовать
12 лунный день –






Лунный день
Жизнь - праздник, если отмечать каждый день. Б.Крутиер

Лунный день Гороскоп
Лунный день
Ежедневный астропрогноз: 4 февраля
Сегодня 13-й лунный день. Символы дня - колесо, кольцо. Магический день. В эти лунные сутки идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов - они усвоятся великолепно. Э ...

Лунный день сегодня Сонник выберите раздел
Лунный день сегодня
Лунный день сегодня


Кейтеринг - организация банкетов Кейтеринг
в Киеве




Сегодня лунный день Реклама
Сегодня лунный день
Лунный день на сегодня

спутниковые ресиверы, спутниковое телевидение
с абонплатой и без абонплаты


Лунный день на сегодня Облако тегов
Астропрогноз 3
Астропрогноз 3
Ex ua Анатолий отраднов Вера Брежнева обнажилась Высоцкий безруков Дочь Киркорова Дочь Киркорова фото Как правильно фотографировать? Кристина Асмус Кто сыграл Высоцкого Лига чемпионов 2011 2012 результаты Максим аверин умер Мария Коршунова фото Ограбление Приватбанка в Донецке Оксана Федорова беременна фото Орбакайте беременна фото Победитель зважени та щасливи Санта димопулос Свадьба Пугачевой и Галкина фото Светлана пермякова Тату, астропрогноз, банках, банковских, баррель, валют, валютном, ВИДЕО, года, гороскоп, декабря, день, доллара, евро, Ежедневный, Закрытие, Киеве, Курсы, курсы валют, межбанковском, металлов, наличных, нефть, Новый, ноября, октября, Открытие, рынке, Сегодня, Ставки, ставки банковских металлов, Тимошенко, торгов, Украина, Украине, Украины, фото, Ющенко, января, Янукович

Показать все теги



3 февроля день Популярные
статьи
3 февроля день
3 февраля день нельзя конфликтовать
» Волочкова снова устроила фотосессию на Мальдивах. ФОТО
» Билборд с Януковичем обстреляли краской теперь и в Трус ...
» Лера Кудрявцева стала брюнеткой. ФОТО
» Киркоров в Майами гуляет с дочкой. ФОТО
» В Киеве из-за морозов закроют школы
» Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова снялась в о ...
» Джим Керри подарил возлюбленной роскошное кольцо. ФОТО
» Оригинальные рецепты: быстро и вкусно за 30 минут
» Карле Бруни хирурги изуродовали лицо. ФОТО
» Елена Кондулайнен оголилась на Мальдивах. ФОТО

»На улицах Германии появятся диагональные пешеходные переходы. ФОТО
»Электронные сигареты вредны как и обычные
»Как заваривать лечебные травы?
3 февраля день нельзя конфликтовать
12 лунный день –
Дизайн и создание сайта:
Лунный день Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  Статьи
© 2012 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua
заказ кухни купить на фабрике, встроенные модели.
БУ вентилятор ввд в рассрочку
он лайн купить шкаф в интернет магазине с доставкой.