Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»У сборной Бразилии новый тренер
»Николаев: парень изнасиловал 16-летнюю девушку при помощи подруг
»В московском метро украинец упал на рельсы
»«Динамо» может отказаться участвовать в чемпионате Украины
»Голосеевский суд оправдал Пилипишина


Регистрация на сайте
Авторизация

Бизнес и экономика

МВФ готов выделить Украине четвертый транш кредита, но . . .

МВФ готов выделить Украине четвертый транш кредита, но . . .
Международный валютный фонд выделит Украине четвертый транш кредита stand by в размере SDR2,5 млрд. (около $3,9 млрд.) в случае успешного завершения третьего пересмотра программы в ноябре 2009 года.

Соответствующий обновленный график выделения средств МВФ обнародовал сегодня на своем веб-сайте.

Ранее предполагалось, что четвертый транш будет выделен в августе и составит SDR0,75 млрд., тогда как на ноябрь был запланирован пятый транш в размере SDR2 млрд.

Обновленная программа сотрудничества предусматривает, что третий транш в размере SDR2,125 млрд. должен быть выделен по итогам запланированного на июнь второго пересмотра.

Для получения четвертого транша Украина должна, в частности, принять поправки к закону "О восстановлении платежеспособности должника или объявлении его банкротом", которые бы облегчили возможности досудебной санации и снизили уровень чрезмерных обязательств. Также с конца сентября должны быть начата публикация детальной информации о банках, в частности, качестве активов и обязательств, владельцев.

В дальнейшем предполагается, что пятый-восьмой транши составят по SDR375 млн. каждый и будут выделяться по итогам ежеквартального пересмотра программы. При этом предусматривается, что поступление шестого-восьмого траншей будет зависеть от выполнения количественных и структурных критериев, которые будут утверждены в ходе третьего пересмотра программы.

Напомним, МВФ утвердил кредитную программу stand by для Украины общим объемом SDR11 млрд. в начале ноября прошлого года и тогда же выделил первый транш по ней в размере SDR3 млрд.

Поток - информационное интернет-издание


ICTV



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Главной опасностью в жизни является то, что вы предпринимаете слишком много мер предосторожности. Альфред Адлер

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 6 мая 2015
Сегодня 19-й лунный день (всх 22:42 - зах 6:08). Символы дня - паук, сеть предупреждают вас не только об опасности попасть в чужие сети, но и от не меньшей опасности подчинить себе других людей.Это магический день, дающий возможность отличить свои мысли от мыслей, навязанных посторонним влиянием, по ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» Открытие торгов на межбанке: 5 мая 2015
» Курсы наличных валют в банках Украины: 5 мая 2015
» Курсы валют НБУ: 5 мая 2015
» Ставки банковских металлов НБУ: 5 мая 2015
» Открытие торгов на межбанке: 30 апреля 2015
» Курсы наличных валют в банках Украины: 30 апреля 2015
» Курсы валют НБУ: 30 апреля 2015
» Ставки банковских металлов НБУ: 30 апреля 2015
» Курсы валют НБУ: 29 апреля 2015
» Ставки банковских металлов НБУ: 29 апреля 2015

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта ТОП Новости: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
© 2015 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua